Petz5

Объявление

Проводится конкурс для собак/кошек с выйгрышем 1000 ПЕТЗ! Не упсути свой шанс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz5 » Рассказы о наших Petz » Расскажите о своих кошках/собаках в Petz 5


Расскажите о своих кошках/собаках в Petz 5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РАССКАЗЫ О ВАШИХ ПИТОМЦАХ СЮДА

0

2

Рассказы СЮДА!

0

3

Назвала Изя. Это имя взято из Lowadi. Без сокращения Исчевзнувшие золотое яблоко тоесть исчевзнувший окрас.
Выстоачная кличка: Индарно Зэро Яндэрэе
Ой какой милашка!!!
Будет моим самым любимым во всей игре. Родился единственный без братьев и сёстер.8 поколение
Любимая игрушка:шкатулка.

13.04.2010.
21.23
Малыш 6 %
Стоит очень хорошо, когда фоткую. Ой какой не уклюжий,всё падает,помойму это его любимое занятие тоесть он так любит кувыркаться....Ой поиграл мячиком,бежит опять к нему и опять набрасывается на мяч. Любит смотреть на небо как там всё летает.
Ой закапал свою первую костачку......
Он в первый раз прикоснулся к еде....не может понять как её есть....вот опять и опять...наконец он ест! Съел пол тарелки....почти всё съел....гавкает на меня и опять ест.....ну наконец всё слопал,проголодался надо дать попить.
Попил уже ис соски пить не хочет. Пошли в гостиную музыку весёлую включили....видно она ему нравится!
Мышу увидел.....смотрит внимательно а мыша не боится.Гавкнул на неё а она не боится....Играет с ней а она не убегает....убежала. Позову всю его семью пусть познакомятся....Его первото потомка выпустила а он испугался......ой потеряла его в толпе...нашла но он какой то испуганный.Ой бежит только в стороне...опять потеряла.Убрала всех оставила только мамашу его и Изя сново развесилился....выпускаю папашу а он боится....пусть привыкнут друг к другу.....ну ладно хватит с них мы пошли вместе с Изя на задний дворик. Пишла свинья а Изя не боится.ой они копируют движения друг друга. Сфоткала с свинкой,прелесть! Устал бегать и прыгать лёг спать пора нам гостинную.песинку какуюто весёлую включили и Изя стал опять бегать и пргать....прекратилась музыка и Изя на меня гавкает,видемо хочет ещё послушать,ладно он меня уговорил включила ещё раз.Ну всё хватит Изя пора спать.Вытащем кроватку и баю,баюшки баю.....Поспал проснулся пойдём в вану преоденимся...нет одеваться не хочет,больше хочет поспать видемо не выспался. Пусть пойдёт поспит ещё. Пришли в гостиную сразу он уснул. Проснулся но ходит сонный весь. Ой мыша выбежала Изя играет но она убегает выбегает вторая мыша Изя играет. Видно что он уже полностью проснулся.Разговаривую по микрофону он всё понимает глажу и приговаривую: Ти мой холосый,Милафка, а он ещё больше ко мне прыгает.
лёг у мышинной норки ждёт..наверное мыша, и опять уснул.
Ну всё пока мой малыш иди в чемоданчик...

14.04.2010.
12.50
Малыш 9 %
Выбежал из чемоданичка весь радостный. Энэргии 99% много и бегает по всей комнате и кувыркается.Упс столкнулся с чемоданчиком....мыша выглянула,побежала Изя за ней и хоп мыша в норке. Что то смотрит на меня и кувыркается и на живот.....а я поняла он просит чтоб я его погладила....оп подошёл к шкатулке смотрит на неё щас включу....нашла его любимую песенку а он понять не может а пожже веселится. Мыша вышла Изя что то хвост поджал и потом опять на шкатулку смотрит.....ой икать начал! и музыка остановилася надо включить. Вот и попали на вторую его любимую музиньку...не танцует...странно. Включили что то из моей музыки и он начал в прямом смысле танцывать....
Ну ладно. Пошли мы с ним в цену(забыла как называется ну вобщем там тринируются.) Сначала попробуем Через палки пройти....ну нет изя ну ты чего!(он уснул).
Ну раз спать хочет отправим в гостинную....он не хочет спать!!! Ну чего ты. Ладно пойдём на пляж. Изя ходит кругами,смотрит на небо. Скучно что то ему развисилю его его любимым мячиком....Изя понять не может...но потом всё таки прыгает на него и играет во всю! хе какой смешной за мячиком бужит и падает....оять только он от мячика убегает. ну ладно....вышла на немного из игры.....выпуская Изя а он весь радостный бежит ко мне!Прошол час нашего веселья. Ну ладно Изя пока.

16.04.2010.
13.08
Малыш 12%
Изя!!! Пивет! Как дела? Как девишки?...Уверена что хорошо. О и Изя ты умываешься...странно он у же второй день икает.....поволялся по полу,спрятался за чемоданчик.Выбежал и сразу к шкатулке и начал лаять чтоб я её включила....конечно же я её включила! А Изя танцует...он уже подрос,побольше стал. Одныжды как то не давно моя псина пропала,но я зашла в папку приюта и нашла её там и думкаю неужели я её в приют сдавала и копировала её в папку где сейчас мои питы и выпустила а она была родствиница Изя и теперь пость они вместе играют....Ой она ушла пока я тут писала в чумаданчик...ну ладно. Выпустила кошечку британку у неё 6% роста. Пусть поиграют интересно. Иса(кошка)тут единственая среди моих собачек породы Cairn Terrier у меня тут одни так что Изя кошек с детства не видел.Они понюхались Изя прыгнул к ней. Я песинку включила.

18.04.2010
09.31
Ребёнок 21% из 100
Изя ты уже большой! У тебя денька, четыре от роду,пойдём празновать!Включим музыку...потанцуем! Хе,уи,тя,мя-ля,зя,ру,то,то,то поём вместе с Изя. Пам,парам....малыш Изя пойдём на задний двор

19.04.2010.
07:06
Ребёнок 27% из 100%
Привет Изя мало мы чего то с тобой пообщались вчера ну видишь.......а ты что лаешь?Шкатулачку просишь чтоб я включила....включила! а Изя по полу валяется,радостный весь.....уй ти кроха.....иди ко мне,радость моя...пришол.....ты чего скулишь...а поняла шкатулка перестала петь........всё включила,Изя рад новая песня тут которую я вставила,пойдём на пляж,прогуляемся....Ааа Изя ты зачем еду закапываешь.....закапал! И ещё радуется этому,....стоило мне уйти а Изя уже всё закапал....
Я Изя поместила в один и тот же профиль вместе с Мася. Это два моих лудших пита(надеюсь они в друг друга не влюбятся)

21.04.2010
07.04
Ура изя я уже с игрой ровно 6 лет! Пойдём в салоп принарядим тебя!...ути какой хороший...кокрас стоко одежды у нас с тобой...одела ни Изю праздничный поводок и мы пошли с ним гулять...конечно же на задний двор....прибегает свинюшка и я ещё выпускаю Маню и они довольные бегают и резвятся а свинюха такой хрюк издаёт что эти сразу остоновились и задумались....ну вот свинюшка решила с ними поиграть. они бегают уже в троём....ну ладно Изя с маней прощайся пойдём тренироваться научились оооочень хорошо выполнять команду лежать судьи нам дали 5+ ну ладно идём дальше обучать команду барьер...всё хорошо.
Вобщем давай ещё лучше изучем команду кувырок вправо и кувырок влево...молодец получи своё лакомство.... и так Изя давай команду лапу....изя на сикунды 4 замер и дал мне лапу.....ну всё Изя мы с тобой потренировались...давай проводить экзамен.
Сидеть-5
кувырок вправо-3
Кувырок влево-5
служить-5+
Лежать-5+
Лапу-4
Ну конечно стойка-5+
Влево-4
Вправо-4
Назад-4
кувырок вперёд-5+
Ко мне!-5+
Ну на этот раз я оценивала ну вывод 5 думаю можно поставить...ну ладно Изя мне в школу пора.....пришла отправляю на выставку вместе с Маней

28.04.2010
22.44
долго мы Изя с тобой не видились...Рада что я тебя сново вижу! изя был на выставке вместе с маней но Изя к сожелению занял 2 место а маня 3 место....опять через PlayPlauler отправляла судьи сами смотрели его....вместе с маней.Изя довольный  бегает по комнате...и сново экзамен...ну ладно ладно...Изя скулит и просит шкатулку...конечно я её достала и включила его любимую музик...и Изя танцует...Хе.хоу,ня! Ну молодец натансэвался пойлдём спать....ложись в краватку нашла в шкатулке сонную песенку включила и Изька асыпает....
Ой ну ладно пока.

0


Вы здесь » Petz5 » Рассказы о наших Petz » Расскажите о своих кошках/собаках в Petz 5